Кратко: "мы" (истец) запрашиваем изменение ТАРИФА у поставщика электроэнергии (применение коэффициента 0.7) и
Добрый день! Прошу оказать содействие/консультацию по имеющему судебному решению. А точнее, оценить его правомерность и уместность применения аргументов "ответчика".
Кратко: "мы" (истец) запрашиваем изменение ТАРИФА у поставщика электроэнергии (применение коэффициента 0.7) и основываемся на постановлении РФ 1178 (О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике), они "ответчик" опираются на постановление РФ 614 (О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)). Однако, изначально наше обращение было не об изменении СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ (количества электроэнергии по уменьшенной цене), а об изменении ТАРИФА на коэффициент 0.7 (цены за 1у единицу электроэнергии).
Само решение (фотоскан) прикрепил к обращению. Спасибо!
- Решение.docx