Что делать, если заблокирована карта из-за долга без уведомления?

Здравствуйте долг я только увидела на карте сьер что как бы она заблокирована но на гос услугах не на работу ничего не приходило просто висит долг небольшой но картой я давно уже не пользуюсь

, Наталья, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотели узнать?...

Здравствуйте долг я только увидела на карте сьер что как бы она заблокирована но на гос услугах не на работу ничего не приходило

 Вам нужно запросить актуальную справку движения денежных средств, по счету, а  так же потребовать в банке «справку об арестах и удержаниях, по счету».

Если выяснится тот, что исполнительный документ — не получался и не предъявлялся на исполнение, то нужно потребовать у банка, официальных  объяснений по поводу записи о долге.