Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

С чего начинать? Хочу объявить себя банкротом

Я физическое лицо. Кредиты в 3-х банках на объщую сумму 800000 тыс. руб. Работаю на постоянном месте работы, з/п вместе с налоговым вычетом 26000 руб. После того как уволилась жена стало невозможно исполнять обязательсва перед кредиторами. У меня маленький ребенок 9 мес. Жена не работает( не в декретном). Слышал что можно объявить себя банкротом. Что для этого нужно? С чего начинать!? Просрочка 3 месяца.

17 Апреля 2014, 06:23, вопрос №428746 Денис, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Денис.

    К сожалению, банкротство физического лица не являющегося предпринимателем, действующим законодательством не предусмотрено.

    17 Апреля 2014, 06:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats