И куда подавать жалобу на мирового судью?

Есть ли в действиях мирового судьи недобросовестное исполнение своих служебных обязанностей?И куда подавать жалобу на мирового судью?

Уточнение от клиента
См.мой предыдущий вопрос
, Александр Николаевич, г. Шебекино
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

В квалификационную коллегию судей субъекта.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Напишите, для начало, жалобу для проверки председателю соответствующего районного суда.

Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, Ваш предыдущий вопрос отследить невозможно. Поэтому уточните пожалуйста этот вопрос.

По закону Вы можете в начале подать жалобу на незаконные действия мирового судьи на имя председателя районного/городского суда, а далее в квалификационную коллегию судей субъекта в котором создан данный судебный участок.