Здравствуйте, смогу ли я отправить посылку авто доставкой в 12 лет?

Здравствуйте, смогу ли я отправить посылку авто доставкой в 12 лет ?

, Данил, г. Уфа
Оксана Алтынова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете отправить заказ через «Авито Доставку» при наличии письменного разрешения от родителей или опекунов, так как согласно правилам сервиса, отправлять посылки можно только с 18 лет.