В каком месяце выгоднее брать отпуск в 2025 г.?
Здравствуйте. В какие месяца выгоднее брать отпуск? Где количество рабочих дней больше, либо где количество дней меньше? Интересует именно месяца в 2025 г. Если в январе взять 9,10 число, в мае 5,6,7, в июле хочу с 10 числа на 14 дней. Есть ещё дни отпуска, всего 31 у меня.
Добрый день, Сергей! в 2025 году выгодно будет взять отпуск в апреле, сентябре и декабре — в них будет по 22 рабочих дня. Меньшее число рабочих дней в 2025 году придется на январь-всего лишь 17. Так что посчитайте, что Вам будет выгоднее.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин