Куда мне обратиться?
Здравствуйте.Я бы очень хотела получить консультацию, как мне поступать дальше, что делать. В октябре сын купил себе очень дорогой телефон , не прошло и месяца, как он нечаянно уронил его в воду.Он нашёл мастерскую, которая согласилась отремонировать его телефон за предоплату 6000, мы внесли требуемую сумму.Прошло время согласно договора, мы позвонили, нам ответили, что не готово пока и вот так несколько раз, потом стали отвечать, что тот, кто занимается ремонтом телефона болеет и не может подойти к телефону и вот сегодня , когда я приехала в эту мастерскую вместе с сыном, тот.кто занимался ремонтом не оказался на месте , мы ему позвонили, чтоб он пришёл, но вначале мы не представились, иначе он бы опять нашёл отговорку.Когда он пришёл и увидел наш договор, он пустился бежать от меня, я была в таком шоке, что за ним выскачила , хотела спросить, где мой телефон, а он мне с улицы, вы меня обманули, я не буду с вами общаться , сел в такси и уехал(машина его дожидала) Я осталась на улице ни с чем, куда мне теперь обратиться, у кого попросить помощи в таком деле? Помогите, пожалуйста, посоветуйте что делать.Жалко, сын всё лето работал, чтоб купить себе на телефон,а кто-то так нагло воспользовался.
Спасибо большое за разъяснение.Но я не могу встретиться с мастером, который забрал этот телефон, он избегает меня и не отвечает на звонки.А на его мастерской записано, что тот кто нуждается в его услугах, должен вначале ему позвонить , только тогда он приедет на своё рабочее место.А так как все наши телефоны у него внесены в чёрный список, то на наши звонки он не отвечает и , конечно, что он приедет с нами на встречу.