Здравствуйте, у мой матери заблокировали карту тинькофф без объяснения причины

Здравствуйте, у мой матери заблокировали карту тинькофф без объяснения причины.

, Данила, г. Калининград
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Данила.

 Карты не блокируют без причин, это невозможно. Чтоб получить информацию за что именно заблокировали карту или денежную сумму на банковской карте, необходимо обратиться в службу поддержки Т-банка. Они вам подробно объяснять из за чего заблокировали карту и/или заморозили деньги на счете. Так же еще информация по поводу банковского счета должна быть в приложении банка или в личном кабинете на сайте.