Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа без ИП

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли открыть ИП,зарегистрироваться в налоговой для оплаты налогов и после всего закрыть ИП-продолжать платить в налоговую,а в пенсионный не платить.обычно с проверкой из налоговой приходят.

04 Февраля 2013, 19:31, вопрос №42862 Наталья
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    С точки зрения закона нельзя, да и проверят из ПФР тоже периодически.

    04 Февраля 2013, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats