Командир требует к приезду проверки накрыть стол за свой счёт (то есть кормить состав инспектирующей группы
Здравствуйте. Командир требует к приезду проверки накрыть стол за свой счёт (то есть кормить состав инспектирующей группы несколько дней (завтрак, обед, ужин) ) Столовой, а тем более повара в моем подразделении не предусмотрено. Будет ли это требование являться злоупотреблением должностными полномочиями со стороны командира. Распишите пожалуйста нормативку и дайте отсылку на судебную практику.