При работе со сменными графиком день/ночь-24 час выходной, по договору с ненормированным рабочим днем может ли работодатель сокращать рабочее время без согласия работника менее 12 час.
, вопрос №4856507, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишен гражданства по ст 22 п 2 пп а 138фз. Есть 3 несовершенно летних ребенка и жена, все граждане РФ( не преобретенное) Я сейчас как иностранный гражданин, сколько могу пребывать в стране ? Ст. 5. 115 фз . наличие близских родствеников граждан РФ , дает мне возможность находиться в стране год , в возможным продлением еще на год?
, вопрос №4856421, Эльчин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня зовут Юлия я мама 3 не совершенно летних детей состою в браке муж не работает я несколько дней назад снялась с самозанятой получала пособие срок закончился подола заново пришол отказ и я бонкрот .имею ли я право получать детски?
, вопрос №4855191, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.