И так нужно составить рапорт об увольнении из ВС РФ (зона СВО) причина окончание контракта и состояние здоровья и довести это до логичесеого финала
Есть здесь настоящий юрист по военному праву именно практик!!! Мне не нужны советы, подсказки и ваши рассказы. И так нужно составить рапорт об увольнении из ВС РФ (зона СВО) причина окончание контракта и состояние здоровья и довести это до логичесеого финала. Да ребята тут нужно будет по работать воздух мне сотресать не нужно консультации мне ваши не нужны мне важен результат.
Уточнение от клиента
Дополню чтобы не повторять ранее не служил в РА. За время прибывания в зоне СВО получил 3 ранения.
, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Категория годности Вам какая то выставлена ВВк?
Какие исключительные основания для увольнения в связи с окончанием контракта у Вас есть?