Добрый день. Договор купли-продажи недвижимости составляется в простой письменной форме или удостоверяется у нотариуса. Закон устанавливает. что должен содержать договор:
1.Предмет договора. Необходимо указать информацию об имуществе: кадастровый номер, адрес, площадь. Если в договоре нет необходимых для идентификации недвижимого имущества сведений, сделка будет считаться незаключённой.
2. Условия о цене и расчётах. В договоре нужно прописать продажную цену имущества, порядок и сроки расчётов. Договор может предусматривать внесение платы за имущество в рассрочку или в кредит, в таком случае в документе прописывается график платежей.
3. Сроки передачи имущества. Рекомендуется подробно прописать в договоре сроки передачи имущества и то, как это будет происходить.
Как такового действующего бланка договора не существует, существуют типовые проекты договоров, составленные с учетом требований той или иной организации. Вам можно обратиться в комитет по строительству уточнить какие требования к договору они предъявляют, и что должен содержать договор (возможно у них есть образец типового договора), а затем составить договор самой или обратиться к любому профильному юристу.