Здравствуйте Подскажите пожалуйста живу в частом доме Есть свой гараж занимаюсь покраской и малярной работой машин Один сосед против негативно чтоб я занимался этой деятельность Что делать?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста живу в частом доме

Есть свой гараж занимаюсь покраской и малярной работой машин

Один сосед против негативно чтоб я занимался этой деятельность

Что делать ? И как быть в данной ситуации

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут