У мужа умер дядя, который оставил ему завещание на квартиру, у дяди есть сын, который сказал что не будет оспаривать завещание, если муж вернет ему деньги за кримацию, какие наши дольнейшие действия?
Здравствуйте! у мужа умер дядя, который оставил ему завещание на квартиру, у дяди есть сын, который сказал что не будет оспаривать завещание, если муж вернет ему деньги за кримацию, какие наши дольнейшие действия?
, Анна, г. Челябинск