Судебное уведомление

Здравствуйте.

Пришло уведомление судебное на всех кто прописан получить не успела,тк его отправили вчера назад.

на сайте фссп никто из нас не числиться.

но письма посланы.

уведомление первичное

если в базе нас ещё нет,то значит никакое решение ещё не выносилось?или ?

, александра, г. Калининград
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Александра.

Свяжитесь с канцелярией районного суда, Вам там скажут когда и как забрать уведомление.

александра
Клиент, г. Калининград

но я правильно понимаю,что суда ещё не было?

Не факт. Не известно же что за документ там проходил.

Кстати, о состоянии дела можно узнать и на сайте районного суда.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Александра.

То, что Вы не получили уведомление и на сайте ФССП Вас нет — не означает, что это не была повестка в суд.

Если Вы сейчас не обратитесь в райсуд, как Вам сказал коллега, то может быть такая ситуация, что решение суда будет принято заочно...

Вы сами догадываетесь с чем может быть судебное письмо связано?!

С уважением!

александра
Клиент, г. Калининград

скорее всего именно она и была(((

вот я и спрашиваю ,сначала ведь повестка,тем более что уведомление первичное...а потом решение?