Судебное уведомление
Здравствуйте.
Пришло уведомление судебное на всех кто прописан получить не успела,тк его отправили вчера назад.
на сайте фссп никто из нас не числиться.
но письма посланы.
уведомление первичное
если в базе нас ещё нет,то значит никакое решение ещё не выносилось?или ?
но я правильно понимаю,что суда ещё не было?
Не факт. Не известно же что за документ там проходил.
Кстати, о состоянии дела можно узнать и на сайте районного суда.