Пойдет ли суд на встречу и арбитражный управляющий?
Добрый день! Брат подписал контракт и ушел на СВО. Дело в том, что он проходит процедуру банкротства, карта выданная там, сказали блокирована не будет, но приложение ПСБ заблокировано. Он не может воспользоваться подъемными средствами, который в конкурсрую массу пойти не могут по закону(это пока не зарплата), подскажите возможно ли решить вопрос о временной разблокировке приложения, чтобы перевести деньги на третье лицо? Пойдет ли суд на встречу и арбитражный управляющий? Есть же какой то выход? Наши юристы, к сожаление внятного ответа дать не могут.
, Ульяна, г. Москва