Куда обратиться с заявлением если ему после 2 ранения выдали только справку 100
Здравствуйте После 3 ранения боец находится на реабилитации дома.Куда обратиться с заявлением если ему после 2 ранения выдали только справку 100.
, Елена, г. Москва
Леван Тедеев
Здравствуйте, Елена!
В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру. А по какой причине отказались оформить справку 98?
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Обратиться в госпиталь для выдачи справки рапортом. Если откажут, обжаловать отказ в выплате в суде в прядке главы 22 КАС РФ. Уже есть положительные решения в пользу бойцов по аналогичным моментам.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.