Водительское удостовирения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я был лишен в/у 25 октября 2012 года на 1.5 года. Срок кончается нужно ли мне сдавать ПДД? И какие документы ?

, Артур, г. Нижнекамск
Юлия Хуснуллина
Юрист

Да сдавать ПДД вы будете при получении прав обязательно. Нужна будет только мед.справка если лишение связанно с вождением в нетрезвом виде или в наркотическом опьянении.