Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сломан нос

за оскорбления на работе в рабочее время ударил головой по носу нос сломался что мне грозит и как этого избежать

01 Февраля 2013, 17:50, вопрос №42848 михаил, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Грозит Вам привлечение к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 115 УК РФ, а может и по ч. 1 ст. 112 УК РФ, это скажет судебно-медицинская экспертиза. Можете договориться с человеком, которому Вы сломали нос, чтобы не обращался никуда.

    01 Февраля 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats