Был на СВО, был ранен, после ранения узнал что у меня гепатит с

Здравствуйте! Был на СВО , был ранен, после ранения узнал что у меня гепатит с. Прошёл ввк жду утверждения из ЕКБ. Находился в части, командир позвал меня обратно на СВО , по приезду меня списали в другой бат могу ли я написать ППД рапорт ? И вернуться обратно в часть?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут