Добрый день парню 22 года общался в чате с девушкой она сказала что ей 17 лет скоро исполнится 18, решили
Добрый день парню 22 года общался в чате с девушкой она сказала что ей 17 лет скоро исполнится 18 ,решили встретится она пошла к нему домой у них произошёл половой акт девушка потом расплакалась вызвала такси и уехала домой. Через какое то время онпюа написала заявление что он её изна иловал и ей 14 лет только исполнилось 15 Что грозит парню
Здравствуйте. Если он сможет доказать, что она говорила, что на момент акта ей 17, то ничего. В противном случае ст. 134 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.