Я согласна оплатить проценты за пользование займом, но просрочки платежа у меня нет.Нашла графу, что за

Здравствуйте!Я взяла займ 3.10.24 в компании Рубикон"Деньги на дом",8.10 я его погасила полностью.Они мне начислили проценты по просроченной задолженности.Хотя по графику платежей в договоре прописано, что первый платеж должен поступить на 7 календарный день,т.е.10.10.24.Мало того что они оформили договор на который,я изначально на сайте не соглашалась,поставила галочку о том,что займ без процентов в течение 14 дней, хорошо я согласна с тем,что не вникла в название так называемого займа.Но это уже по сути обман,составляют договор на свое усмотрение.Я его подписала.Но!Я согласна оплатить проценты за пользование займом,но просрочки платежа у меня нет.Нашла графу,что за пользование займом 130%я должна заплатить ,это где такие проценты виданы,если годовых 292 максимумНа вопросы по телефону горячей линии по договору они не отвечают,у них нет информации.Эту информацию,может дать волшебный "отдел по работе с клиентами",на который позвонить НЕЛЬЗЯ,они звонят в одностороннем порядке,по регламенту у них менеджер связывается через три рабочих дня,в договоре такой информации не прописано.Пока они мне будут перезванивать,за эти дни будут начислены проценты.Вопрос,почему я не могу связаться с человеком, который оформлял мне договор,и узнать ставку, штрафы и вообще всю информацию по договору.Я в неведении чего они там творят.

  • d6 (2)
    .pdf
, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут