Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переоформление машины

Здравствуйте у меня такой вопрос муж хочет переоформить машину на меня , но слышали что сейчас нужно заплатить еще и за утилизацию , хотелось бы узнать нужно платить и при оформлении купли продажи и при дарственной????? расстаможена 06.2013г. Спасибо.

16 Апреля 2014, 17:14, вопрос №428389 Алла, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Никакой утилизации производить не надо. Оформите автомобиль договором дарения или договором купли-продажи, это как вам будет угодно. И соответственно перерегистрируйте в ГИБДД.

    16 Апреля 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, так и не перерегистрируют в ГИБДД говорят что с января действует закон об утилизации ....

    16 Апреля 2014, 18:00
stats