ВВК определил категорию Д, но написано общее заболевание, какие выплаты мне положены?
Здравствуйте! ВВК определил категорию Д, но написано общее заболевание, какие выплаты мне положены?
, Дмитрий, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
написано общее заболевание
Если речь не о военной травме, крупных выплат не ждите. Их начисляют только при военной травме.
Но можно получить страховку по закону 52-фз, если вам в течение 1 года установят инвалидность.