И как мне себя вообще вести в данном случае?
Здравствуйте, на меня подало в суд физическое лицо на возврат долга.
Из доказательств у него только переписка из социальной сети, переводы на банковскую карту с моим именем, но есть 2 перевода на карту с другим именем, и мои показания из полиции, что с этим я согласен
Я не писал ему никакой расписки, ничего, могу ли я выиграть это дело? И как мне себя вообще вести в данном случае?
В письме, которое он прислал мне на почту, как я понимаю и в суде такое же, ошибки в составлении, фамилия не моя совсем на другой странице
Здравствуйте, Данил!
Чтобы оценить перспективы дела в суде, необходимо знакомиться со всеми имеющимися документами и доказательствами по делу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».