Здравствуйте что делать если пришел налог от дарения квартиры отца дочери?
Здравствуйте что делать если пришел налог от дарения квартиры отца дочери ?
, Али, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте!
От уплаты НДФЛ при дарении недвижимости освобождаются близкие родственники, дети дарителя согласно п. 18.1 ст. 217 НК РФ.
В налоговую напишите обращение с приложением копии договора дарения и копию свидетельства о рождении.