Как вернуть деньги за подарочный сертификат без чека?

Здравствуйте, муж купил сертификат на массаж, хочу вернуть так как времени нет ездить в салон. В салоне администратор говорит что нет у них записи то что они продали сертификат, как будто бы сертификат взялся ни откуда. И просят чек у нас. А у нас этого чека нет. Что делать?

, Снежана, г. Москва

Добрый день.

Согласно закону «О защите прав потребителей», отсутствие чека не является основанием для отказа в претензии, которую он может предъявить продавцу или предпринимателю.

Так что направьте им претензию, с требованием вернуть денежные средства.