Могу ли я работать в правоохранительных органах, если 10 лет назад у брата была судимость?
Здравствуйте. Могу ли я работать в правоохранительных органах,если 10 лет назад у брата была судимость?
, Татьяна, г. Чита
Алексей Дзевановский
Здравствуйте, Татьяна.
По закону и исходя из судебной практики, судимость родственника сама по себе не является препятствием для трудоустройства в правоохранительные органы.
Алексей, спасибо за информацию!)