Я проживаю в общежитие его признали аварийным теперь нас хотят отдуда выселить без предоставления жилья ссылаясь на то что мы там живем не законно у меня прописка с 2003 года как мне быть
, Наталья, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья.
Необходимо выяснять, по каким причинам Вас признают незаконно занимающими жилое помещение.
А для этого необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.