Были не большие проблемы при сборке (подпилили днище одной полки, т.к. Иначе ящик не закрывался)

Здравствуйте. Купили прикроватную тумбу и небольшой стеллаж на маркетплейсе. Получили, муж собрал сам. Были не большие проблемы при сборке (подпилили днище одной полки, т.к. иначе ящик не закрывался). После растановки мебели, поняли что не подходят по размеру и цвету. Можем ли мы сделать возврат данного товара, если произведем разборку, и упакуем в сохраненную упаковку? После покупки еще не прошло 7 дней. Заранее спасибо за ответ.

, Светлана, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, увы, но нет, поскольку товар имеет уже следы эксплуатации и возврату уже не подлежит.