Как мне письменно его уведомить и предложить покупку доли?
Хочу продать долю в квартире, а другой собственник на СВО. Как мне письменно его уведомить и предложить покупку доли?
, Анастасия, г. Одинцово
Андрей Логинов
Анастасия!
В обычном порядке — направить ему письменное предложение о покупке доли на устраивающих Вас условиях, он имеет преимущественное право приобретения доли по правилам Гражданского Кодекса РФ и сможет выразить своё отношение к такому предложению также по почте.
Всего доброго!