У меня как раз вопрос.Отец БП с 30.07.у него из родных только я, совершеннолетняя дочь (29 лет ) я не на иждивении, и
у меня как раз вопрос .Отец БП с 30.07.у него из родных только я ,совершеннолетняя дочь (29 лет ) я не на иждивении ,и его мама -86 лет ,не работает ,на пенсии
но мне сказали оформлять выплаты на себя ,я подала документы ,свои реквизиты ,но так и не понятно ,оформят ли их на меня нет ,я вот думаю ,что я не имею право их получать или имею?