Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Охрана в школе

Здравствуйте! Обязаны ли родители сдавать деньги на охрану в школе? Охрана у нас от ЧОП. Договор никто с нами не заключал.

16 Апреля 2014, 14:19, вопрос №428197 Наталья, г. Александров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белинский Дмитрий Владимирович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер. Если договор с вами не заключали, то вы вправе ничего не платить. Если от вас будут требовать деньги, то это-уголовный кодекс — вымогательство.

    16 Апреля 2014, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats