Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня двое детей считаюмь как мать одиночка работаю офециально

Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня двое детей считаюмь как мать одиночка работаю офециально, заключаю в ноябре а будкший муж самозанитый в такси, подскадите за какой пириуд будут считатьтего доход?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут