Ведь с 1994 по 1997 я работала на той же должности, с тем же функционалом?

Здравствуйте. С 22.11.1994 работала секретарем судебного заседания, затем главным специалистом, затем помощником судьи в суде оюбщей юрисдикции, затем арбитражном. Уволилась по собственному желанию 12.08.2022, будучи уверенной что есть 25 лет стажа государственной гражданской службы и имею право на пенсию по выслуге лет ГГС. Сейчас когда стала разбираться, оказалось, что должность секретаря судебного заседания внесена в Реестр должностей Указом Президента от 03.09.1997 № 981. И получается что 25 лет мне не хватает нескольких дней. Неужели нельзя что-то сделать? Ведь с 1994 по 1997 я работала на той же должности, с тем же функционалом?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут