Бежать срочно регистрироваться и в военкомат?
Нужна консультация по оформлению загранпаспорта по месту фактического пребывания.
Прописка в другом городе. Регистрация в Москве давно не обновлялась.
Заявление в МФЦ приняли, но в списке документов и регистрация, и военник (У меня "В", оформлял в Москве несколько лет назад).
Бежать срочно регистрироваться и в военкомат? Интересно понимать, какие могут быть последствия.
, Денис, г. Москва