8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня оскорбили в ватсапе один человек шлюхой и дальше я скрин сделала

Здравствуйте меня оскорбили в ватсапе один человек шлюхой и дальше я скрин сделала

, Района, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, уважаемые! Вынесен заочный судебный приказ в далеком 2016 году. СПИ вынесен ИП в 2020 году, т.е. спустя 4
Здравствуйте, уважаемые! Вынесен заочный судебный приказ в далеком 2016 году. СПИ вынесен ИП в 2020 году, т.е. спустя 4 года а не 3 года (по закону). Долг так и висит на ФССП. Какова вероятность - заявить в ФССП СПИ что на основании что не 3 года а 4 года было вынесено Постановление, то есть с нарушениями права и просить отменить данное Постановление?? Прошу разъяснить. Спасибо.
, вопрос №4966262, Эльвира Саитбурханова, г. Москва
Может ли один человек это выполнять или требуется наличие второго?
Есть ли какие-то нормы или правила (по технике безопасности) количества работающих людей в одном помещении в вечернюю и ночную смену продолжительностью 16 часов и с работающими производственными установками (технологический процесс), требующими контроля и обслуживания в двухэтажном здании с лестницей и без лифта? Производственные установки находятся на разных этажах и работают при температуре от 300-600 градусов. Может ли один человек это выполнять или требуется наличие второго?
, вопрос №4965227, Максим, г. Москва
Квартира приватизарована на 3 человек позже родилась дочь, как сделать, что бы все были в равных долях?
Квартира приватизарована на 3 человек позже родилась дочь, как сделать, что бы все были в равных долях?
, вопрос №4962851, Мария, г. Москва
Прописан один человек в квартире а Энергосбыт начисляет оплату за электроэнергию по соцнорме за двоих человек
Здравствуйте. Прописан один человек в квартире а Энергосбыт начисляет оплату за электроэнергию по соцнорме за двоих человек.
, вопрос №4962051, Светлана, г. Москва
Работаю на производстве, недавно работодатель открыл ещё одну производственную площадку(не далеко от моего
Здравствуйте!работаю на производстве, недавно работодатель открыл ещё одну производственную площадку(не далеко от моего места работы,но по другому адресу) и хочет перевести несколько человек туда( как сказал - "на кого ткну пальцем") Имеет ли он юридически право на это, если мы не согласны?
, вопрос №4961792, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2024