Как разорвать контракт с военными при наличии гепатита?

У меня гепатит сижу в колонии а военные взяли и обманули сказали годен щас хочу разорвать контракт

Что делать подскажите

, Руслан, г. Москва

В соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, гепатит относится к категории «Д» при подтвержденной хронической прогрессирующей формы заболевания.

Обращайтесь в военную прокуратуру с полными описанием и подтверждением вашей ситуации.

Вам должны провести ВВК, на которой должна подтвердиться хроническая прогрессирующая форма, а после уволит аттестационная комиссия.

Для дальнейшей консультации пишите в личные сообщения.