Здравствуйте, мне 17 ей 16, нужно ли писать какую-то расписку или видео подтверждение того, что она согласна на
Здравствуйте , мне 17 ей 16 , нужно ли писать какую-то расписку или видео подтверждение того , что она согласна на секс , просто в последнее время , много ситуаций , где девушка использует парня , а потом вымогает деньги или еще что-то , как потом доказать , что она согласна была ? Если она скажет , что была не согласна
Здравствуйте, Максим. Если половой контакт по обоюдному согласию и девушке есть 16 лет, то в Ваших действиях не будет состава преступления. Девушка вольна распоряжаться своей жизнью. Однако, даже миллион расписок по данному поводу не уберегут Вас, от уголовной ответственности, если девушка решит написать заявление в правоохранительные органы. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.