Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сроки предоставления жилья

Есть ли какие-нибудь законные сроки предоставления жилья, после постановки на учёт многодетной семьи, как нуждающейся в улучшении жилищных условий? Или ожидания бесконечны?!!!

16 Апреля 2014, 13:41, вопрос №428149 Светлана, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Светлана!

    Юридически жилье будет предоставляться в порядке очереди, фактически сроки ожидания действительно бесконечны. 

    17 Апреля 2014, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats