Была выдана повестка в армию после которой я предоставил справку с места обучения о том что я прохожу очное обучение, будет ли в таком случае отсрочка?

, Павел, г. Москва
Вадим Зажигин
Юрист, г. Москва

Если у вас есть право на отсрочку, то да.
если вас интересует возможность получения военного билета законным путем, вы можете обратиться за бесплатной консультацией

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

По правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 право на отсрочку от призыва имеют обучающиеся очно по образовательным программа с государственной аккредитацией, такая отсрочка предоставляется 1 раз (кроме учёбы в магистратуре после бакалавриата).

Всего доброго!