Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на продажу автомобиля?
Нахожусь в процессе развода, муж настаивает на продаже автомобиля, который оформлен на меня, но куплен в браке. Почему-то не хочет называть имя покупателя, которого он нашел. Сказал, что имя увидишь при подписании договора. Может ли он провернуть сделку продажи машины без моего участия? Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на продажу автомобиля?