Делится ли квартира, купленная в браке, поровну между супругами?
Здравствуйте, если квартира куплена в браке , то при каких либо ситуациях она делается на двоих, на каво бы она не была на мужа или на жену?
, Алина, г. Москва
если квартира куплена в браке, то при каких либо ситуациях она делается на двоих, на каво бы она не была на мужа или на жену?
Добрый день!
Если квартира приобретена в браке по возмездной сделке, то это совместное имущество, а следовательно может быть разделено между супругами в равных долях.