Трудовой договор прописан как работа из офиса, однако я работала большую часть времени дистанционно, как и было заявлено на сайте хэдхантер, а также при трудоустройстве
Не платят зарплату. Работала за четверых менеджеров. Удалили рабочие чаты, не выходят на связь. Я на больничном.
Зарплата серая. Официально 12.500 из оклада в 50.000 + премия.
Трудовой договор прописан как работа из офиса, однако я работала большую часть времени дистанционно, как и было заявлено на сайте хэдхантер, а также при трудоустройстве. Удалось поработать даже из Сочи! Работодатель был предупреждён о том, что я уезжаю в Москву в конкретные даты ещё при трудоустройстве. По результатам моей успешной работы, высокой результативности - предложил дальнейшее сотрудничество! Однако никаких дополнительных соглашений не требовали.
Компания зарегистрирована в Барнауле.
Нахожусь в Москве.
Здравствуйте, Малетина Полина!
Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).
Либо сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).
Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.
Индивидуальные трудовые споры по заработной плате разрешаются в судебном порядке. В описанной ситуации проблема будет с доказыванием условия о дистанционной работе и размера заработной платы, так как официальные документы будут указывать на иные условия.