Обязана образовательная организация дополнительного образования выдать родителям приказ об отчислении ребенка?
Добрый день! Обязана образовательная организация дополнительного образования выдать родителям приказ об отчислении ребенка?
, Аведисьян Надежда Леонидовна, г. Москва
Ирина Ю-Компас
Здравствуйте, Надежда Леонидовна!
Согласно действующему законодательству Российской Федерации образовательная организация дополнительного образования обязана уведомить родителей о приказе об отчислении ребенка. Это важно для обеспечения прозрачности и информирования родителей о статусе их ребенка в образовательном учреждении. Если разъяснение было полезно, оставьте свой положительный отзыв. Спасибо.