Как не платить алименты после экспертизы об отсутствии биологического отцовства?
Здравствуйте! По экспертизе суд установил что я не являюсь биологическим отцом, решение суда мне не выдали сказали ждите две недели, пришло за решением секретарь говорит придите через два месяца, приставы по алементам говорят нужно решение суда, быть чтобы не платить
Вы можете подать жалобу на председателя суда в связи с нарушением процессуальных сроков.
В соответствии с ч. 2 ст. 199 ГПК РФ Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем десять дней со дня окончания разбирательства дела. В мотивированном решении суда должна быть указана дата его изготовления.
Хорошего дня! Буду рада положительной оценке