Здравствуйте.Имею долги которые идут из МФО но они уже у приставов, арестовали имущество но еще нет судебного
Здравствуйте.Имею долги которые идут из МФО но они уже у приставов , арестовали имущество но еще нет судебного приказа ( пристав позвонил моей матери и предупредил что ожидает судебного приказа ) , сейчас у меня запрет на регистрационные действия в долях моих -1/3 квартиры моей бабушки и 1/2 квартира общая с мужем ( долги были до брака) , я и мой ребенок прописаны в квартире совместной с мужем .Нужна помощь чтобы сняли арест и отправили исполнительный лист на работу и высчитывали с заработной платы .Все ип пристав объединил в одно
Статьей 446 Гражданского процессуального Кодекса РФ предусмотрено, имущество, на которое не может быть обращено взыскание:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/a67dde7f663104e7cffeff6d926f3a3e8ac36aa2/
Но ограничительные меры пристав применить может.