Чтоб сделку потом не оспорили

Добрый день, подскажите порядок действий при дарении части своей доли в квартире? Своему ребёнку 17 лет, как куда идти и какие нужны документы?чтоб сделку потом не оспорили

, ирина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Обращайтесь к нотариусу.

Нужны правоустанавливающие документы на имущество и паспорта.

ирина
Клиент, г. Москва
Какие именно документы? У меня доля в квартире мамы, 1/4, она разделила на всех еще 20 лет назад