Хочу уйти из рядов вооруженных сил, если я уеду в Тайланд без разрешения командования и привезу справку о вич
Учусь в военном институте, подписан контракт на 5 лет учебы и 5 лет службы после выпуска, заканчиваю обучение и не могу отчислиться из-за СВО. Хочу уйти из рядов вооруженных сил, если я уеду в Тайланд без разрешения командования и привезу справку о вич инфекции, которая будет подтверждена в федеральном регистре больных вич инфекцией, уволят ли меня?